ЭКСКУРСИИ

КРАКОВ

ОКРЕСТНОСТИ КРАКОВА

ВАРШАВА

ОКРЕСТНОСТИ ВАРШАВЫ

ЛОДЗЬ И ОКРЕСТНОСТИ

ВРОЦЛАВ И ОКРЕСТНОСТИ

ПОЗНАНЬ И ОКРЕСТНОСТИ

ОЛЬШТЫН И ОКРЕСТНОСТИ

ГДАНЬСК

ОКРЕСТНОСТИ ГДАНЬСКА

ЩЕЦИН

ЛЮБЛИН

ОКРЕСТНОСТИ ЛЮБЛИНА

БЕЛОСТОК

ЗАКОПАНЕ

ДРУГИЕ УСЛУГИ

ИНФОРМАЦИЯ

 983324 всего

 1 сейчас на сайте

ГОСТЕВАЯ КНИГА



admin 01/07/2011 @ 14:55
Письмо от Клары:
"Очень приятно получить от тебя письмо, и большое спасибо за продолжение экскурсии.Музей "Фабрика Шиндлера" меня поразил, экспозиция сделана мастерски. Это тот случай, где ничего ни прибавить, ни убавить... Сама подача материала - документов и предметов того страшного времени создает эффект присутствия. Я видела как осеняли себя крестом люди перед комнатой, откуда раздавались голоса узников гетто...Во Вроцлаве и Варшаве все было замечательно. Камилла и Алиса очень разные, но обе очень профессиональны и обе очень любят те города, где работают.Во время моего пребывания  во Вроцлаве католики отмечали праздник Божьего тела. Камилла на Тумском острове показала мне часть процессии, а вечером из окна отеля я видела эту реку живых огоньков свечей, которые несли люди в процессии около Доминиканьского костела. Это зрелище меня очень тронуло, как и то, что люди пели во время шествия...Камилла посоветовала, что еще можно посмотреть во Вроцлаве, и я на следующий день по ее программе смотрела и зоопарк, и панораму и национальный музей...Варшава показалась мне менее интересной, чем Краков и Вроцлав, но это, наверное от того, что времени было у меня запланировано мало. Хотя Алиса сделала все возможное и невозможное. Лазенки я посетила сама в день приезда в Варшаву, а Алиса возила меня и в Вилянув и в Прагу...Словом, всё было замечательно.И я очень благодарна тебе не только за твои чудесные экскурсии в Кракове, но и за организацию экскурсий во Вроцлаве и Варшаве.Очень надеюсь, что приеду ещё.С уважением,Клара "

Misha 26/06/2011 @ 11:17
Нам очень понравилось в Польше. Большое значение играет в путешествии погода, сопровождающий экскурсовод и сопутствующее настроение. Нам не повезло с погодой, но экскурсовод у нас был профессионаьный! Польша - это большая страна, и хочется вернуться туда снова, что бы посмотреть с вашей помощью то, что не успели. Удачи!

Elena 12/05/2011 @ 07:25
Спасибо Дарья!
Туристы остались довольны. Мы обязательно  обратимся  к Вам  снова.
Лена

Vadim 02/05/2011 @ 13:11
Хотели бы Вас поблагодарить за экскурсию, все ОЧЕНЬ понравилось!
Еще раз огромное спасибо Гражине, думаем еще увидимся/спишимся, т.к планируем посетить еще и Краков. Спасибо!

Alexandra 11/04/2011 @ 08:58
Добрый день, Дарья!
После Вроцлава мы побывали в замках - Ксёнже и Гродно, заезжали в Свидницу. Оказывается, это красивый средневековый город, где есть что посмотреть, но времени у нас было совсем мало. Вроцлав тоже посмотрели только в центре и бегом. 
       Дальше - Гданьск. Знакомство началось с того, что в хостеле, в котором мы зарегистрировались, оказывается, нельзя селиться с детьми. Гданьск мы тоже посмотрели быстро, зато обстоятельно погуляли по Мальборку. 
        В Россию возвращались через Калининград. Там ночевали в Музее океана на большом исследовательском судне "Витязь". 
Конечно, во многих местах хотелось задержаться подольше, узнать побольше, но время было неумолимо.Дети в восторге. Сейчас на моём кружке - Этноклубе - делают проекты по собранным материалам, разбирают фотографии. Кстати, Краков и наша поездка по Орлиным гнёздам понравилась всем особенно, поэтому хочу ещё раз поблагодарить Вас, Даша, за интересный день!
В общем, стало понятно, что надо ехать ещё!)

От всех большой привет! Будем на связи.

Всего доброго,
Саша.

Sergey 07/04/2011 @ 09:58
   http://settlers4.ru/
Был в Кракове — замечательный, интересный город вкотором есть что посмотреть. Спасибо!

maxim 02/04/2011 @ 06:23
Хотел бы поблагодарить за наше чудесное путешествие.
Даша,Вы нам очень понравились. С Вами легко и приятно общаться.Мы все отметили Вашу искреннюю заинтересованность в том что бы наше путешествие получилось интересным и Вам это удалось.Большое спасибо.Вы энергичны,организованны и терпеливы-качества очень важные в вашей профессии.Я с удовольствием буду рекомендовать Вас своим знакомым,если кто поедет в Краков. Нам также очень понравилась Урсула в Величке(если увидете ,то передайте привет) и очень знающая дама была в Королевском замке Кракова.

Maria 29/03/2011 @ 21:14
Дарья,от Вашей экскурсии мы  в таком восторге, всем родным-знакомым уже рассказали, фотки показали, впечатлениями поделились)В последний день еще раз прошлись по нашему тому маршруту к Университету, костелу св.Анны и т..д. Приятно было идти и все знать))) Вобщем, мы остались очень довольны поездкой и, особенно, Вашим вкладом))Спасибо Вам огромное! Вам удачи, процветания и всех благ!До свидания!

Olga 03/03/2011 @ 13:16
Спасибо Вам! Буду с радостью рекомендовать Вас своим друзьям и сама воспользуюсь Вашей помощью еще раз, эдак через полгодика -годик )) спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ostarbeiter 26/02/2011 @ 01:27
   http://ostarbeiter.vn.ua/
Спасибо большое - очень понравилась экскурсия! Заметно, что работают профессионалы!

Galina 13/02/2011 @ 11:07
Spasibo Vam bolshoe! Polsha prosto voshetitelna!:) Obiazatelno verniomsia! Udachi!

Oksana 16/01/2011 @ 07:44
Даша привет! Хотим сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО :))) за такую замечательную экскурсию по Кракову, твои советы нам очень помогли и потом мы все везде попробовали и еще раз убедились, что нам очень повезло с тобой:))) довольно редко встретишь сейчас  такого отличного гида как ты!!!! Съездили по твоему совету в Закопане, приехали в полном восторге!!!!!!Спасибо еще раз!!!!
Оксана, Полина, Наташа и Женя

Ivetta 14/01/2011 @ 12:33
Спасибо за организацию экскурсий и отдыха наших туристов. Они остались очень довольны.

Larisa 09/01/2011 @ 19:56
Спасибо Вам большое за все наши заказы.
В Польше понравилось. Получился разнообразный отдых - экскурсии, Новый год в ресторане, вкусная еда, катание на лыжах и вообще отдых на природе, шоппинг. И для России всё недорого.
  Гид понравилась - пришла вовремя, рассказывала интересно, экскурсию построила так, чтобы периодически заходить погреться. Она также рассказывала и внутри исторических объектов. Часто экскурсоводы на обзорной экскурсии просто дают время осмотреть  внутреннее убранство. Она провела по Вавелю, всё рассказала. Всем понравилось.
Трансферы приходили вовремя. Водитель помог найти наш аппартамент в Кракове.Позвонил девушке, которая нас заселяла.
Замечаний нет.
Ещё раз спасибо за всё. Буду рассказывать и Вас рекомендовать.

Удачи Вам и позитивных клиентов :)

Oleg 06/01/2011 @ 08:38
Большое спасибо за проведенную экскурсию по Кракову. Все очень понравилось. Отдельно большое спасибо вашему экскурсоводу.

evgenij 21/12/2010 @ 02:33
   http://akkordy.su/posobiya/muzykanty-prazdnik-den-rozhdeniya-svadbu-novyj-god-ce
Здравствуйте! Были в Гданьске - очень понравилось, замечательный, красивый город с тысячелетней историей. А как трепетно поляки относятся к своей истории... По - доброму завидуем. Успехов вам!

Sergey 02/12/2010 @ 10:43
Здравствуйте!
Мне все понравилось. Гид был очень хороший. Надеюсь, что в будущем обязательно воспользуюсь Вашими услугами еще неоднократно.

Vitalia 22/11/2010 @ 15:55
Добрый день!  Только вернулись из командировки.
Экскурсия всем понравилась, хотя мы опоздали примерно на час, гид
ждал нас,получилась практически ночная экскурсия по Варшаве))).
Спасибо!

Tatsiana 22/11/2010 @ 14:40
Мне очень понравилась экскурссия с Дашей. Настолько интересно была представлена история Кракова со своими легендами и традициями, что просто хочеться еще раз вернуться и окунуться в эту необычную атмосферу. И все это благодаря  замечательному гиду - Дарье. Спасибо Вам огромное!

Stanislav 12/11/2010 @ 07:20
Даша - просто умница и супер-профессионал. Тоже касается остальных гидов. Если Вы хотите узнать Краков и Малопольшу - вам только в "Дарья-Тур". Спасибо! Всем рекомендую! Горячий привет из Москвы!

Anna 11/11/2010 @ 11:31
Дарья! Добрый день!
Все было отлично, большое спасибо!
Краков понравился, конечно, больше, чем Варшава.
Думаю, мы еще вернемся

Anastasia 19/10/2010 @ 15:15
Спасибо за чудесную экскурсию!!! Отличная организация времени, замечательный маршрут! Остались самые приятные впечатления, как от самого Кракова, так и от общения с экскурсоводом  Обязательно приедем еще!

Grigory 11/10/2010 @ 04:12
   http://igw.ucoz.ru
Русскоязычный туристский клуб "IGW-Omnibus" г. Дрезден, Германия 
выражает благодарность за прекрасную организацию поездки и отличную экскурсию - настоящему профессионалу и замечательной девушке Дарье.

Artak 08/10/2010 @ 13:27
Я очень благодарен ДарьяТур и мне понравились все экскурсии. Я думаю, что обязательно еще раз приеду в Краков, что бы еще и еще раз полюбоваться красотой Кракова.

waleri 05/10/2010 @ 08:06
спасибо за экскурсию
СтартНазад [ 1 2 3 4 5 6 7 8 ] ДалееКонец
 
КОНТАКТ

Контакт:

+48 608 752 292  (Viber)

+37 254 698 054

+41 763 827 076 (Whatsapp)

 

info.dariatour@gmail.com

 

Skype: DariaTour

 

 

 

Accepted payment types:

paypal.jpg

pass.png


 
 
 
 
 
.
W3C CSS Meric Graphisme © 2007 - Licence Creative Commons
^ Наверх ^